Новинка: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION

Новинка: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION

Лариса Шимчук и команда виноделов Инкерманского завода марочных вин представляет весеннюю новинку 2024 года – коллекцию сортовых игристых вин WINEMAKER’SSELECTION.

Весна — это время нашего пробуждения, ощущение теплоты, желание новых эмоций и впечатлений. Поэтому мы выпускаем свою коллекцию именно сейчас.  Игристые вина коллекции WINEMAKER’S SELECTION появятся в нежно-белом наряде.

3 цвета, 4 стиля – настоящий подарок любителям и ценителям игристых вин.

Игристое вино брют белое Шардоне

Виноделы «INKERMAN» создали игристое вино «Блан де Блан», что значит «Белое изБелого», это 100% Шардоне, брют. Игристое вино с тонким, нежным ароматом, с нотами цитрусовых, зеленых яблок и белых цветов. С сбалансированным вкусом и длительным минеральным послевкусием.

Игристое вино брют розовое Каберне Совиньон

Розовое игристое Каберне Совиньон брют создано из красного винограда по-беломуспособу, т.е. кратковременному контакту кожицы и косточек ягоды с виноградным соком в период мацерации. Розовое игристое WINEMAKER’S SELECTION обладает элегантным ароматом с нежными оттенками красной смородины, хорошо сбалансированным вкусом и освежающей кислотностью.

Игристое вино полусладкое белое Мускат

Мускат – полусладкое игристое в данной коллекции. Виноделы INKERMAN создали вино с узнаваемым сортовым ароматом, с оттенками цветущей фрезии, спелых ягод и душистого персика.

Игристое вино полусладкое красное Саперави

Завершает коллекцию полусладкое красное Саперави, довольно смелое решение, которое по достоинству оценят любители ярких красных премиальных вин. Мы давно работаем с этим сортом винограда в разных коллекциях тихих вин и обратили внимание, что в зоне Севастополя (Севастопольской Шампани) мягкий климат, и вина из сорта Саперави получаются изящные и гармоничные.